Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Томск / Информация о компании

ООО Кровельный центр

С 2005 года Кровельный Центр производит кровельные и фасадные материалы в Сибирском Федеральном Округе, Казахстане, республике Хакасия, республике Алтай.

На сегодняшний день ассортименту предлагаемой Кровельным Центром продукции могут позавидовать самые крупные игроки рынка кровли и фасада.

Начиная работать на строительном рынке и проанализировав ситуацию, выяснилось, что компании, которые в тот момент могли предложить аналогичную продукцию потребителю являются приватизированными государственными предприятиями и одновременно монополистами рынка. Данные предприятия предлагали скудный ассортимент продукции и абсолютно отсутствие сервиса для клиента. Имея такие вводные, было решено создать компанию, которая в первую очередь сможет качественно удовлетворить запросы клиента, как по ассортименту продукции, так и по качеству обслуживания.

С момента основания Кровельного Центра в Сибири было реализовано множество интересных, сложных и значимых для нашего региона проектов. Это позволило специалистам компании получить очень ценный опыт в решении сложных и больших задач.

Помимо промышленного и коммерческого строительства особое внимание уделяется частному домостроению. Специально для этого направления было налажено сотрудничество с ведущими Европейскими производителями кровельных и фасадных материалов и комплектующих, для создания на складах Кровельного Центра ассортимента продукции удовлетворяющего самого избалованного клиента, - присутствуют качественные кровельные, фасадные материалы и все необходимые элементы для законченного вида объекта из Польши, Финляндии, Швейцарии, Бельгии, Великобритании, Италии.

Специалисты Кровельного Центра не просто продают клиенту товар, они полностью сопровождают клиента, пример: после звонка клиента и обозначения задачи, - менеджер выезжает на объект, производит замеры (бесплатно), совместно с заказчиком определяется с выбором материала и возможностях сэкономить бюджет, не потеряв на качестве. Затем производится расчет материалов(бесплатно), подготовка раскладки для монтажников(бесплатно), выставление счета, и согласование с заказчиком этапов оплат и поставок продукции.

Особое внимание уделяется качеству монтажа продукции, создано собственное монтажное подразделение: «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ КРОВЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР», специалисты которой сертифицированы на множество уникальных видов работ, на которые имеют эксклюзивные права в Сибири, могут: провести экспертизу объекта, проверив соблюдение технологий монтажа сторонними подрядчиками, выполнить функции генерального подрядчика, произвести монтаж объекта любой сложности под ключ, с соблюдением технологий, норм и гарантий.

Город Томск
Адрес ул.Мостовая д.24
Телефон 900-845
E-mail 7342@2288888.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://кровельныйцентр.рф

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Кровля

Все предложения компании:

Все товары компании: Стены, фасады, перегородки (1)
Кровля (2)
Окна, оконные системы, лоджии (1)
Заборы, ограждения, ограды (1)
Изоляция, утеплитель (1)
Дата регистрации: 28.02.2018 (08:41)
Просмотров: 34
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Томска
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram